Рекомендуем казино

Новинки слотов: апрель 2016


Весна – чудная пора. Встречайте чудеса в «FANTASINI», природу Азии в «WILD ORIENT», морских обитателей в «GOLDEN FISH TANK» и уличные гонки в «DRIVE: MULTIPLAYER MAYHEM». FANTASINI: MASTER OF MYSTERY

Новый игровой слот от NetEnt для всех любителей чудес и фокусов. Стильный слот оформлен в ретро стиле. Главный герой – фокусник Фантазини, в сопровождении своей очаровательной ассистентки. Основные символы — это атрибутика фокусов: ящики, цепи и магические шары.

Всего в игре 5 барабанов и 243 выигрышных линий. Особенность слота в его дополнительной функции TWIN SPIN- когда рядом расположенные барабаны показывают одинаковые символы (от 2 до 5 барабанов).

Но при этом отсутствуют бонусные игры и бесплатные спины. Минимальная ставка составляет 25 монет, монета при этом может равняться от 1 до 50 центов и возможность поставить от 1 до 10 монет на линию. Данная тема практически не использовалась ранее и поэтому ее, в принципе, можно назвать оригинальной.

DRIVE: MULTIPLAYER MAYHEM

Любители уличный баталий, гонок и стритрейсинга по достоинству оценять этот слот от NetEnt. В автомате находятся 5 барабанов и 15 выигрышных линий, которые в купе с дикими символами и мультипликацией создают 120 вариантов выигрышных комбинаций.

Здесь Вам нужно будет не просто вращать игровой барабан, но и соревноваться с другими участниками городского битвы за самый быстрый и профессиональный заезд.

Кроме «диких символов», которые могут заменить собой любой для того, чтобы собрать выигрышную комбинацию, в слоте используются и скейттер -символы (появляются на 2,3 или 4 барабанах и активируют дополнительные бесплатные вращения).

Также здесь есть символ «Нитро», который может выпасть при бесплатных вращениях. Это накопительный символ – как только Вы соберете 3 таких «Нитро», то перейдете на следующий уровень игры с уже другим соперником гонщиком. Всего в игре 4 уровня, на каждом из которых количество бесплатных вращений увеличивается, как, впрочем, и количество «диких символов» с коэффициентом от Х1 до Х5.

WILD ORIENT

Данный слот выпущен компанией Microgaming. Его основная тематика – природа Азии. Журавли, слоны, панды, тигры и прочие животные порадуют всех любителей природы. Ну, а теперь, к характеристикам. Всего в слоте задействовано 5 барабанов и 243 выигрышных линий.

Бонусной игры здесь нет, но зато есть возможность выиграть дополнительные бесплатные вращения. «Дикий символ» – логотип слота, «Скейттер символ» – слон. Выпадение от 3 и более символов слона запускает бонусный раунд с 15 бесплатными вращениями барабана со множителем Х3.

Здесь также можно воспользоваться функцией «Respin» и получить дополнительное вращение любого выбранного Вами барабана. Эта функция платная, но зато доступна в любой момент игры.

Шведский разработчик Yggdrasil Gaming выпустил новый слот под названием Golden Fish Tank в формате 3D. Данный слот погружает нас в атмосферу подводного мира, населенного всевозможные морскими обитателями: рыбами, моллюсками в разноцветных раковинах.

Здесь также полно затонувших сокровищ в виде кувшинов и диких символов в виде сундуков. Слот построен по классическому принципу: 5 барабанов, 3 ряда и 20 выигрышных линий. Скейттер символ выглядит как картнка с надписью «Free Spins», и как Вы уже поняли, дает право на дополнительные бесплатные вращения (от 6 до 10 раз).

Игрок выбирает 3,4 или 5 предметов, находящихся на дне (количество выбираемых предметов зависит от количества полученных скейттер символов). Под этими предметами находится дополнительный функционал игры:

  • 2 бесплатных вращения;
  • Выигрыш умножится в два раза;
  • Дополнительные «дикие символы Wild»;
  • «Дикий символ» становится постоянным на одном из барабанов;
  • Некоторые символы в виде рыб также становятся «дикими символами».
  • Если Вы хотите увеличить свой шанс на нахождение чего-то нужного, то можно сделать бонусную ставку.

Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.