Рекомендуем казино

Новинки слотов: март 2016


Jimi Hendrix от NetEntertaiment, Jurassic World и кулинарные слоты от Microgaming. Серия рок-слотов от NetEntertaiment Jimi Hendrix (Джими Хендрикс)

Вслед за онлайн слотом в честь группы Guns N’Roses, серию онлайн слотов из рок-серии было решено посвятить американскому виртуозу и звезде Джиму Хендриксу. Новый слот был представлен официально на ежегодной выставке ICE Totally Gaming 2016 в Лондоне.

Особых подробностей о слоте пока нет, его выпуск назначен на апрель. Но уже известно, что в нем будет использовано 5 барабанов и саундтрек из 5-ти популярных песен певца: «Foxy Lady», «Little Wing», «Purple Haze» и другие композиции. Кроме того, в разработке слота использовались новые материалы (фотографии певца), которые компания получила в ходе сотрудничества с родственниками музыканта и такими организациями, как Experience Hendrix и Authentic Hendrix

В качестве третей части рок-трилогии онлайн слотов была выбрана группа слот Motörhead.

Серия комикс-слотов от Playtech

PlayTech совместно с Warner Brothers подготовят серию комиксов, которые в свое время были экранизированы. Так будут выпущены в качестве онлайн слотов такие комиксы и герои, как Флэш, Бетмен, Супермен и Зеленый Фонарь из серии комиксов под названием DC Comics Super Heroes.

DC Comics Justice League

Стоит отметить, что подобные герои уже были в качестве основных тем слотов других разработчиков, но PlayTech обещает сделает свою версию более современной и интересной, чем у конкурентов. Это мы сможем оценить уже летом 2016 года. А вот компания Disney напротив отказалась продлить договора на использование своих героев в онлайн слотах, чем огорчила многих любителей диснеевских персонажей.

Кулинарные онлайн слоты от Microgaming

В последнее время компании-разработчики предпочитают делать тематические группы слотов, и Microgaming в данном случае не исключение. В скором времени выйдут сразу два слота «съедобной тематики»:

  • Win Sum Dim Sum – слот китайской национальной еды и легкой китайской музыки
  • Bar Bar Black Sheep – слот с всевозможными сельскохозяйственными радостями: фруктами, овощами и овечками. Многие скажут – и что же тут особенного?

Полно слотов с вишенками и яблочками. А вот и нет! Тут Вам встретится кукуруза и баклажаны. Оба слота будут с 5-тью барабанами. Выход ожидается в апреле и после представления игрокам мы напишем о данных новинках подробнее и уже с точными техническими характеристиками.

Слот Jurassic World от Microgaming

Фильм с одноименным названием вышел прошлым летом и завоевал поклонников по всему миру. Этот факт компания-разработчик Microgaming не могла обойти стороной и подписала контракт на использование образов фильма.

Jurassic World

На данный момент слот находится в разработке. Но уже известно, что в нем будет 5 барабанов с 243 выигрышными комбинациями.

Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.