Рекомендуем казино

Новый игровой автомат Fish Hunter King от XIN Gaming


«Совершенно новый игровой автомат на азиатскую тему от XIN Gaming. Сыграйте в Fish Hunter King и оцените непревзойденные визуальные эффекты новой игры».

Компания-разработчик XIN Gaming выпустила новый онлайн игровой автомат Fish Hunter King. Это название вряд ли знакомо европейскому игроку, но в Китае аркадная игра Fish Hunter пользуется дикой популярностью. Учитывая растущий потенциал азиатского рынка, глобальная индустрия все чаще обращается к разработкам XIN Gaming.

Инновационный дизайн

Создавая Fish Hunter King, разработчики XIN Gaming задались целью снабдить новинку максимально возможным числом выигрышных комбинаций, поэтому аппарат оснащен 5-ю барабанами с 4-мя рядами - игровое поле заполняют 20 символов сразу. Добавим к этому 50 линий выплат.

Для многих игроков такая концепция непривычна, поскольку чаще всего в игре участвует всего 15 символов в три, а не в четыре ряда. С другой стороны - чем их больше, тем реальнее шансы выиграть. Некоторые разработчики уже экспериментировали с такой механикой, но на мировом рынке подобных примеров мало.

Невозмутимость подводного пространства

В отношении визуальных эффектов Fish Hunter King - это в буквальном смысле яркий пример. Множество обитателей подводного мира выступают в качестве игровых символов, каждый - в своей индивидуальной цветовой гамме. Рыбы плавают на переднем плане, а сзади расположены разноцветные кораллы.

Главный исполнительный директор XIN Gaming Матиас Ларссон считает, что Fish Hunter King ожидает большой успех на рынке Азии, учитывая популярность аркады Fish Hunter в Китае. Кроме того, Ларссон высказал уверенность в том, что XIN Gaming - это пока единственная компания, способная выпускать игры в таком стиле.


Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.